Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Труженицу тыла навестили сотрудники загса Бугульмы

Юлие Семеновне Начаровой 92 года.

Труженицу тыла, вдову участника войны Юлию Семеновну Начарову навестили сотрудники Бугульминского загса. Долгожительницу поздравили с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и пожелали доброго здоровья и мирного неба над головой.

Юлие Семеновне 92 года. Ее супруг Начаров Александр Николаевич уроженец деревни Чемодурово, добровольцем ушел на фронт в 1943 году, после того, как под Сталинградом погиб его отец. Воевал на втором Белорусском фронте. Награжден медалями «За боевые заслуги», “За освобождение Варшавы”, «За победу над Германией», “За взятие Берлина» и многие другие.

Поженились Юлия Семёновна и Александр Николаевич после окончания войны и прожили в законном браке 54 года. Вместе с супругом они вырастили троих детей. У них 6 внуков и 10 правнуков.

 

Юлия Семеновна работала бухгалтером по начислению заработной платы в Бугульминской ЦРБ, имеет почетное звание «Ветеран труда”. Она и по сей день ведет активный образ жизни, интересуется всем, что происходит вокруг, радуется успехам внуков и правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5