Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Тренируйся и веселись в бугульминском детском парке

Юная победительница не только продемонстрировала свою спортивную форму, но и умение красиво, ритмично двигаться под музыку. А в награду получила абонемент, дающий право на посещение занятий зумбой в Доме техники. - Мода на зумбу пришла к нам из Америки. Она основана на латиноамериканской, а также мировой музыке. Девиз занимающихся: «Тренируйся...

Юная победительница не только продемонстрировала свою спортивную форму, но и умение красиво, ритмично двигаться под музыку. А в награду получила абонемент, дающий право на посещение занятий зумбой в Доме техники.
- Мода на зумбу пришла к нам из Америки. Она основана на латиноамериканской, а также мировой музыке. Девиз занимающихся: «Тренируйся и веселись!», - рассказывает тренер по фитнесу Альфия Арсланова. - Тренировка включает базовые движения фитнеса, аэробики и даже хип-хоп. Такой микс позволяет проводить разноплановые занятия. А разнообразие, как известно, - лучшее лекарство против скуки, усталости и болезней тоже!
Не пропустите зажигательную зумбу и в это воскресенье. # БУГАЗАРЯДКУ проведёт другой тренер - молодая и яркая Юлия Курушина.
А в субботу тренер Андрей Климанов покажет упражнения по боевому искусству и самбо.
На очередной #БУГАЗАРЯДКЕ в стиле зумба, прошедшей в детском парке, самой энергичной и танцующей участницей признана Мария Жернакова, учащаяся лицея № 2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7