Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Трактор под прицелом

С 8 июня начинается профилактическая операция «Трактор-прицеп». Её проводит Гостехнадзор совместно с подразделениями ДПС ГИБДД. - До 30 июня в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, правонарушений и несчастных случаев с участием самоходных машин-тракторов, дорожно-строительной техники, прицепов к самоходным машинам, а также повышения эффективности мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения данной...

С 8 июня начинается профилактическая операция «Трактор-прицеп». Её проводит Гостехнадзор совместно с подразделениями ДПС ГИБДД.

- До 30 июня в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, правонарушений и несчастных случаев с участием самоходных машин-тракторов, дорожно-строительной техники, прицепов к самоходным машинам, а также повышения эффективности мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения данной категории транспортных средств. Проводится проверка государственной регистрации техники, удостоверений трактористов-машинистов, свидетельств о прохождении технического осмотра, наличие полиса ОСАГО и правильность установки государственных регистрационных знаков, - сообщает Валерий Григорьев, - начальник ОГТН РТ по Бугульме.

Напомним, что нарушение правил регистрации ТС всех видов, механизмов и установок влечёт за собой наказание для граждан в виде штрафа от полутора до двух тысяч рублей, должностных лиц - от двух до трёх тысяч, юридических - от пяти до десяти тысяч рублей. По всем вопросам можно обратиться в отдел Гостехнадзора (ул. Я.Гашека, 3).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7