Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

ТОП-55 бугульминцев К

КАДЫРОВ Альберт, предприниматель Запустил новую линию по производству высококачественных художественных панелей для мебели на основе Ключёвской фабрики дверей. КАПИТОНОВ Николай, тренер по тяжёлой атлетике ФСО «Динамо» Благодаря его инициативе в Бугульме впервые прошли ХХ четырёхдневные соревнования по тяжёлой атлетике на кубок России, в которых приняли участие штангисты со всей страны....

КАДЫРОВ Альберт,
предприниматель
Запустил новую линию по производству высококачественных художественных панелей для мебели на основе Ключёвской фабрики дверей.

 

КАПИТОНОВ Николай,
тренер по тяжёлой атлетике ФСО «Динамо»
Благодаря его инициативе в Бугульме впервые прошли ХХ четырёхдневные соревнования по тяжёлой атлетике на кубок России, в которых приняли участие штангисты со всей страны. Удостоился звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ».

 

 

КИРЕЕВА Светлана,
преподаватель физики школы № 6, заслуженный учитель РТ
Её воспитанник Алексей Красников стал победителем международной олимпиады по физике в Индии, завоевав золотую медаль. Призёр (2 место) республиканского профессионального конкурса «Учитель года-2015».

 


КОНСТАНТИНОВА Ольга,
заведующая Восточным сельским Домом культуры
Победитель республиканского конкурса антинаркотических проектов «Здоровое поколение - сильная страна», рес-публиканского конкурса детских любительских объединений «Дыхание земли».

 

 

КРАСНИКОВ Алексей,
выпускник
школы № 6
Абсолютный победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, серебряный призёр XVI Азиатской олимпиады по физике в Китае, обладатель золотой медали LXXI международной олимпиады по физике в Индии.

 

КРАСНЫХ Александр,
спортсмен
Воспитанник ДЮСШ «Факел» занял прочное место в сос-таве сборной страны и отобрался на предстоящие летние Олимпийские игры, которые состоятся в Бразилии.

 

КРЮКОВ Владислав,
тренер, мастер спорта России по пауэрлифтингу
Его воспитанницы в уходящем году неоднократно занимали призовые места на городских, республиканских, всероссийских и международных соревнованиях. Основал спортивный музей.

 

КУЛАГИНА Наталья,
руководитель координационного центра развития добровольчества
Она и её многочисленная команда получили дип-лом в одной из номинаций на церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Благотворитель 2014 года».

 

КУЛЬБЕДА Валентина,
начальник управления образованием исполкома Бугульминского муниципального района
Опыт работы Бугульминского управления образованием на протяжении многих лет приводится в пример на республиканских августовских педагогических и научно-практических конференциях, выездном заседании Президиума Всемирного конгресса татар.

ВВОДНАЯ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5