Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Татэнергосбыт» упростил процесс регистрации в «Личном кабинете»

«Личный кабинет» на официальном сайте АО «Татэнергосбыт» продолжает расширять функциональные возможности для потребителей - физических лиц.

Одним из новшеств онлайн - сервиса стало изменение процедуры регистрации в «Личном кабинете». Теперь для того, чтобы зарегистрироваться, достаточно ввести фамилию, номер лицевого счета и пароль, полученный на номер мобильного телефона либо на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Также обновлена страница входа в «Личный кабинет». Потребители могут найти на ней инструкцию по регистрации и узнать о возможностях онлайн-сервиса. Для удобства клиентов на главной странице размещены наиболее популярные среди пользователей функции сервиса: онлайн-оплата по текущей квитанции, которая осуществляется без комиссии любой банковской картой и передача показаний приборов учета. После сохранения текущих показаний в автоматическом режиме производится предварительный расчет, по которому можно сразу же оплатить счет за электроэнергию.

На главной странице для потребителей также доступна информация о лицевом счете или нескольких лицевых счетах и действующем тарифе, можно просмотреть статистику энергопотребления за последние 6 месяцев и новости компании.

Во вкладке «Личные данные» пользователь сервиса имеет возможность изменить и сохранить новые логин и пароль, контактную информацию (номер телефона и адрес электронной почты) и осуществить подписку на бесплатную информационную рассылку.

Еще одно новшество - вкладка «Калькулятор тарифов», который позволяет потребителю рассчитать свое энергопотребление и выбрать для себя оптимальный тариф.

Также отметим, что для удобства использования остались и привычные для клиентов страницы для оплаты и передачи показаний.

«Личный кабинет» - это одна из форм дистанционного обслуживания клиентов, направленная на комфортное взаимодействие потребителей и компании. Благодаря электронным сервисам у клиентов нет необходимости посещать офисы клиентского обслуживания, стоять в очереди, так как многие интересующие вопросы можно решить дистанционно - посредством онлайн-сервиса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7