Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцы могут приобрести газеты и журналы «Татмедиа» в 451 торговой точке

Печатные издания представлены на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках общим тиражом в 225 тыс. экземпляров.

Татарстанцы могут приобрести газеты и журналы под брендом «Татмедиа» в 451 торговой точке. В Бугульме таких точек достаточное количество. Например, «Бугульминскую газету» и «Бугульма авазы» можно купить в самой редакции на улице Гафиатуллина, дом 17, в супермаркетах, где продают печатную периодику, в торговых сетях «Хлебный дворик» и «Петречинка», в магазине «Чародейка», а также в почтовых отделениях города и района.

На данный момент идет подписание договоров еще ряда торговых сетей, например, сеть магазинов «Изобилие», киоски с молочной продукцией от Бугульминского молочного комбината и другие.

«Ключевая социальная задача – сделать наши газеты и журналы максимально доступными для жителей республики. Мы хотим, чтобы каждый человек мог приобрести интересующую его печатную продукцию», - рассказал генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.

Сегодня медиаресурс АО «Татмедиа» включает 98 районных, городских и республиканских газет, 14 журналов, 17 телеканалов, десять радиоканалов, 80 сайтов в сети Интернет, информационное агентство «Татар-информ». Газеты издаются на татарском, русском, чувашском и удмуртском языках. Совокупный печатный тираж газет на второе полугодие 2020 года равен 225 тыс. экземпляров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5