Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанских предпринимателей обучат работе на маркетплейсах

Уже свыше 300 бизнесменов зарегистрировались на «Осенний марафон маркетплейсов».

Предпринимателям расскажут о работе на торговых площадках OZON, Wildberries и KazanExpress. «Осенний марафон маркетплейсов» продлится до 7 ноября. На мероприятие уже зарегистрировались более 300 бизнесменов. Последний день регистрации сегодня, передает пресс-служба организаторов.  

Как сообщил бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев, интерес предпринимателей к работе через маркетплейсы становится все выше и выше.

«По итогам 8 месяцев текущего года количество татарстанских продавцов на маркетплейсах увеличилось почти в четыре раза, там зарегистрировано около 13 тысяч интернет-магазинов из Татарстана. Новый марафон – еще один прикладной инструмент, который позволит рассказать о возможностях онлайн-торговли как можно большему числу предпринимателей», - отметил Абдулганиев.

В рамках обучения предпринимателям бесплатно расскажут о лучших практиках и предоставят кураторов и компетентных экспертов.

В марафоне участникам предоставят доступ на обучающую платформу, они смогут ознакомиться с технологиями продаж, со всеми шагами по выходу на маркет. На платформе нужно будет пройти практику. В специальном чате предпринимателям будут оказывать поддержку кураторы.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7