Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Судебные приставы Татарстана присоединились к общероссийской акции «Вам, любимые»

Главная цель – подарить хорошее настроение всем женщинам.

В преддверии Международного женского дня в России проходит  традиционная  акция «Вам, любимые». Судебные приставы Татарстана присоединись  к Всероссийской  акции.

В г. Казани судебные приставы дарили  представительницам прекрасного пола букеты тюльпанов. Кроме того, здесь же работал  мобильный информационный пункт, где они проконсультировали жителей республики и гостей столицы  по вопросам оплаты задолженностей и иным вопросам, связанным с исполнительным производством.

Обратившимся гражданам сотрудники ведомства рассказали  об удобствах сервисов Федеральной службы судебных приставов, представленных на портале Госуслуг, с помощью которых возможно получить сведения о ходе исполнительного производства, подать в электронном виде заявления, ходатайства, а также получить в личный кабинет извещения и процессуальные решения, вынесенные судебным приставом-исполнителем.

Всероссийская акция, приуроченная к Международному женскому дню, проходит с участием судебных приставов и в других крупных регионах России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5