Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Стома»: уютно, как дома

Впервые встречаясь с человеком, мы непременно обращаем внимание на его улыбку. Как правило, человек с красивой, открытой улыбкой, производит на нас благоприятное впечатление, располагает к общению, вызывает больше доверия, нежели насупившийся бука. Иметь голливудскую улыбку хотят все, а вот желающих регулярно посещать стоматолога немного. Ведь для большинства людей визит к...

Впервые встречаясь с человеком, мы непременно обращаем внимание на его улыбку. Как правило, человек с красивой, открытой улыбкой, производит на нас благоприятное впечатление, располагает к общению, вызывает больше доверия, нежели насупившийся бука.

Иметь голливудскую улыбку хотят все, а вот желающих регулярно посещать стоматолога немного. Ведь для большинства людей визит к зубному врачу ассоциируется с очередями, болью и навязчивым жужжанием бормашины. К счастью, всё это в далёком прошлом. Современное оборудование, эффективная анестезия, качественные пломбировочные материалы и высокий профессионализм врачей делают процедуру безболезненной и позволяют надолго забыть о проблемах с зубами.

Всё это, а также высокое качество лечения по приемлемым ценам, атмосферу домашнего тепла и уюта, заботу и внимание персонала вы можете оценить сами, посетив стоматологический кабинет «СТОМА». Здесь работают опытные врачи-стоматологи, которые уже 20 лет оказывают комплексную стоматологическую помощь бугульминцам: консультируют, лечат, реставрируют, протезируют зубы, проводят лечение дёсен, занимаются профилактикой и гигиеной ротовой полости.

В «СТОМЕ» практикуется предварительная запись по телефону, так что время ожидания в очереди сведено к минимуму. На каждого клиента заводится карточка, где фиксируется вся история оказанной ему медпомощи.

Вылечить зубы раз и навсегда невозможно, за ними нужен постоянный и, главное, правильный уход. В этом вам помогут памятки, выдаваемые каждому пациенту после лечения, а также профосмотры, на которые постоянные клиенты «СТОМЫ» приглашаются дважды в год. Для них действует накопительная система скидок. Также имеются скидки медработникам, инвалидам, пенсионерам и учащимся.

В кабинете большое внимание уделяется безопасности лечения: соблюдается строгий санитарный дезинфекционный режим посредством автоклава, сухожарового шкафа и бактерицидного стола. Для снимков используется радиовизиограф - рентгеноборудование, позволяющее при минимальной лучевой нагрузке на пациента за считанные секунды получить чёткое изображение зуба на экране монитора.

Коллектив стоматологического кабинета «СТОМА» приложит максимум усилий для того, чтобы после посещения у вас остались только положительные эмоции, безупречная улыбка и желание порекомендовать «СТОМУ» своим близким и друзьям.

Мы работаем: пн-пт - с 8 до 18 часов, сб - с 9 до 12 часов

Запись на приём: 9-47-72, 8-906-117-57-57, 8-917-391-89-31, 8-927-480-09-22

Мы находимся: г. Бугульма, ул. Алиша, д. 1 (вход с улицы).

Лицензия № ЛО-16-01-002974 от 27.09.2013 г.

Реклама

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5