Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал приём заявок на III Республиканский конкурс «Инженер года» – 2022

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов, получающие инженерную специальность, а также действующие/работающие инженеры предприятий Республики Татарстан.

Стартовал приём заявок на III Республиканский конкурс «Инженер года» – 2022. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ.

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Родион Карпов отметил, что никальность конкурса состоит в том, что он адресован и тем, кто уже состоялся, как высокий профессионал, и тем, кто готов реализовать себя в этой сфере.

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов, получающие инженерную специальность, а также действующие/работающие инженеры предприятий Республики Татарстан.

Заявки принимаются до 17 октября 2022 года. Конкурс будет проводится в 2 этапа: заочный и очный. В рамках первого этапа планируется проведение заявочной кампании и работа экспертной конкурсной комиссии по отбору заявок для участия в очном этапе. Второй будет представлять собой двухдневный выездной семинар, включающий мастер-классы, тренинги, встречу с руководством республики и защиту работ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7