Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Станция скорой медицинской помощи города Бугульма сообщает

755 случаев вызова кареты скорой помощи было с 18 по 24 января . На прошлой неделе обслужено 53 несчастных случая, в которых пострадали 13 детей. На пяти дорожно-транспортных происшествиях потребовалась помощь службы медиков. Пострадали 8 человек. Один из них погиб на месте аварии до приезда «скорой». Четверо доставлены в приемный...

755 случаев вызова кареты скорой помощи было с 18 по 24 января . На прошлой неделе обслужено 53 несчастных случая, в которых пострадали 13 детей. На пяти дорожно-транспортных происшествиях потребовалась помощь службы медиков. Пострадали 8 человек. Один из них погиб на месте аварии до приезда «скорой». Четверо доставлены в приемный покой Бугульминской ЦРБ для оказания квалифицированной помощи. Двое пострадавших на ДТП госпитализированы в центральную районную больницу.

Выездов в общественные места составило 48 случаев. За этот период помощь оказана 141 ребенку.

Одна роженица доставлена в родильный дом, а общее количество обратившихся в Бугульминский роддом - 26.

Фельдшером станции скорой помощи обслужен один бугульминец с инфарктом миокарда, ему проведен тромболизис на дому. После чего больного доставили в медсанчасть города Альметьевск для госпитализации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5