Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Справедливая Россия» активизировала работу в Бугульме

В середине марта текущего года в Бугульме прошло общее собрание местного отделения партии «Справедливая Россия». В собрании приняли участие председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Татарстан Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, члены регионального и местного отделений партии. На общем собрании был избран новый состав Совета местного отделения партии «Справедливая...

В середине марта текущего года в Бугульме прошло общее собрание местного отделения партии «Справедливая Россия». В собрании приняли участие председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Татарстан Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, члены регионального и местного отделений партии.

На общем собрании был избран новый состав Совета местного отделения партии «Справедливая Россия» в Бугульминском районе, в который вошли люди, способные активизировать деятельность местного отделения и сделать её эффективной. Председателем Совета местного отделения избран активный член партии, имеющий опыт в общественной работе и избирательных кампаниях, Сергей Николаевич Судыкин. В состав Совета местного отделения вошли Василий Яковлевич Буймистров, Светлана Витальевна Львова, Наталья Николаевна Максимова и Татьяна Сергеевна Талипова. Председателем контрольной комиссии местного отделения избран Руслан Камильевич Абдуллаев, в состав комиссии также вошли Валентина Ильинична Максимова и Денис Владимирович Максимов.

В конце марта состоялось заседание Совета местного отделения партии «Справедливая Россия» в новом составе. По итогам собрания приняли решение об открытии в Бугульме общественной приёмной от партии «Справедливая Россия» для работы с обращениями граждан. В настоящее время местное отделение партии обратилось к главе Бугульминского муниципального района Линару Рустамовичу Закирову с просьбой о выделении помещения для общественной приёмной. На заседании Совета также приняли решение о создании в социальной сети «ВКонтакте» открытой группы «Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Бугульме», адрес страницы https://vk.com/club143644922, где размещается информация о деятельности местного отделения и значимые события в работе регионального отделения партии. Кроме этого, рассмотрены вопросы по участию членов местного отделения в общегородских общественных мероприятиях и конференциях регионального отделения, организационной структуре местного и первичных отделений, принятия в партию и др.

Кроме того, на общем собрании партийный лидер регионального отделения Рушания Бильгильдеева сообщила об открытии в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске центров защиты прав граждан «Справедливая Россия». Задача данных центров научить граждан защищать свои права, специалисты центров принимают каждого желающего и отвечают на вопросы, касающиеся ЖКХ, начисления пенсий, здравоохранения, трудового законодательства, прав инвалидов и др.

Местное отделение партии «Справедливая Россия» продолжит свою деятельность в Бугульме и будет оказывать помощь в решении проблемных вопросов жителей города и района. Если у вас есть какие-либо вопросы, в решении которых нужны наша помощь и поддержка, обращайтесь через нашу группу «ВКонтакте», вместе мы добьёмся справедливости!

 

Местное отделение партии «Справедливая Россия»

в Бугульминском районе РТ

Фото из архива партии

 

На правах рекламы

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5