Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спортсменка из Бугульмы поборется за килограмм золота в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ

Новые герои шоу «Золото Геленджика» уже готовы выйти на старт самого массового и самого безумного проекта на российском ТВ. Победитель четвертого выпуска сможет получить целый килограмм золота, впрочем, если сможет до конца пройти все 7 испытаний.

24-летняя Яна Мохина, решившая испытать свои силы и удачу в новом шоу на ТНТ, всю свою жизнь посвятила профессиональному спорту. Молодая девушка поделилась, что на шоу шла ради нового опыта и ярких эмоций! Ну а так как она еще и спортсменка, победа для нее тоже очень важна. Для Яны это не просто участие в шоу, а очередное серьезное соревнование.

Кастинг девушка прошла легко, она делится, что просто была собой и максимально искренней, рассказала на кастинге, что после многолетней жизни только по режиму и в жестких рамках появилось свободное от спорта время, и она решилась на такое приключение!

- Я думаю, что все товарищи по сборной очень удивятся, увидев меня в шоу! – поделилась Яна.

Увидев приготовленные для участников испытания, первой мыслью девушки был испуг. Она призналась, что волновалась намного сильнее, чем когда выходила на тяжелоатлетический помост. Перед каждым новым этапом ей казалось, что она не справится с очередным заданием.

На вопрос, кто же поддерживал ее в стремлении получить золото, девушка призналась, что держала это в тайне, чтобы не сглазить. Она сама до последнего не могла поверить, что ее отобрали, и она вновь будет бороться за золото, но совершенно в другом для себя формате. А подтолкнула ее к участию родная сестра, которая единственная болела за нее и сама поспособствовала отправке анкеты на кастинг.

Выпуск шоу «Золото Геленджика» с участием бугульминской участницы выйдет в эфир на телеканале ТНТ уже в это воскресенье, 4 октября, в 19:00

 

Фото предоставлены Яной Мохиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5