Новости

Спортивную школу города отметили за вклад в развитие лыжного спорта

Бугульминцам вручили почетную грамоту, благодарственное письмо и денежный сертификат.

Федерация лыжных гонок Татарстана подвела итоги сезона 2022-2023 года.

В этом году в шестой раз в своей истории и пятый сезон подряд сборная Республики Татарстан по лыжным гонкам стала обладателем Кубка России. Спортсмены сборной республики завоевали семь золотых, 23 серебряных и 24 бронзовых медалей, став четырехкратными победителями командного зачета Чемпионата России, а также трехкратными победителями комплексного зачета Федерации лыжных гонок России.

В Казани собрались лучшие лыжники России и Татарстана. Гостями мероприятия стали более 170 человек, среди них лыжники, тренеры, функционеры и ветераны.

Бугульму представили руководитель спортшколы по лыжным гонкам Денис Белов, заместитель директора по спортивной работе Елена Кудряшова, тренеры-преподаватели.

По итогам лыжного сезона Почетной грамотой отметили 15 лучших городов и районов в рейтинге Республики Татарстан по лыжным гонкам. Спортивная школа из Бугульмы была награждена дипломом и получила высокую оценку за вклад в развитие лыжных гонок.

Бугульминцам вручили почетную грамоту, благодарственное письмо и сертификат на 80 тысяч рублей.