Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасать бугульминку пришлось только медикам

В ночь с 23 на 24 августа произошёл пожар на улице Щорса.Горел частный дом размером 5 на 8 метров, одноэтажный, стены бревенчатые. На момент прибытия дежурного караула наблюдалось открытое горение кровли дома по всей площади, а также горение внутри дома, из открытого окна помещения шел дым. Угрозы распространения огня на...

В ночь с 23 на 24 августа произошёл пожар на улице Щорса.Горел частный дом размером 5 на 8 метров, одноэтажный, стены бревенчатые.

На момент прибытия дежурного караула наблюдалось открытое горение кровли дома по всей площади, а также горение внутри дома, из открытого окна помещения шел дым. Угрозы распространения огня на соседние строения не наблюдалось. О помощи никто не просил. Пожарные подразделения встретил хозяин, который сообщил, что в доме никого нет. До прибытия пожарных подразделений хозяин с супругой самостоятельно эвакуировались. Входная дверь была открыта.

В ходе тушения пожара, к бригаде скорой медицинской помощи Бугульминской ЦРБ обратилась супруга хозяина дома. После осмотра сотрудниками службы 03 поставлен диагноз, термический ожог 8-9 %, 1-2 степени правой верхней конечности и левой ушной раковины.

В результате пожара огнем поврежден жилой дом. Причина устанавливается, сообщает ст. инспектор ОНД по БМР Марат Асанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5