Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Социальное трудоустройство как профилактика преступности

Помощь в рамках реализуемой программы предполагает предоставление временного жилья, юридической и психологической помощи, услуги бани, услуги парикмахера, помощь в восстановление документов, выдачу продуктовых наборов, горячего питания, комплекта сезонной одежды и, что не мало важно, спецодежды для выхода на работу.

Социальное трудоустройство - новое слово в построении социального института, призванного оказывать помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Автономная некоммерческая организация «Центр социальной адаптации и реабилитации» АНО «ЦРА», при поддержке уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан реализует благотворительную программу, направленную на оказание помощи бывшим осужденным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе   людям, потерявшим постоянный источник заработка. Помощь в рамках реализуемой программы предполагает предоставление временного жилья, юридической и психологической помощи, услуги бани, услуги парикмахера, помощь в восстановление документов, выдачу продуктовых наборов, горячего питания, комплекта сезонной одежды и, что не мало важно, спецодежды для выхода на работу. Всю эту помощь от АНО «ЦРА» человек получает в день своего обращения в организацию, а выйти на работу он сможет уже на следующий.
Социальные услуги, предоставляемые АНО «ЦРА» организованы в ногу со временем. В случае если человек нуждается только в трудоустройстве он может воспользоваться онлайн сервисом, организованном в рамках реализуемой программы АНО «ЦРА» «Трудяги.РФ», где нужно просто заполнить форму обратной связи. Или позвонить операторам по телефонам ниже.

Адреса, телефоны, контакты 259-13-13. Ул Бурхана Шахиди,26.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7