Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники полиции Бугульмы приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка».

С целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району провели Общероссийскую акцию МВД России «Зарядка со стражем прядка». В этом году акция приурочена к празднованию 300-летия российской полиции, которое будет отмечаться 5 июня 2018 года.

В Бугульминской общеобразовательной школе №3 полицейские организовали для детей на стадионе урок физкультуры. Начальник отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов провел утренние занятия по физической подготовке для школьников 5-го класса. Ребята выполнили физические упражнения, а также задали интересующие вопросы. Полицейский также подчеркнул, что поддержание физической формы для сотрудника органов внутренних дел является обязательным условием несения службы. Большой интерес у детей вызвали приемы рукопашного боя.

В завершении мероприятия дети поблагодарили гостей за увлекательное занятие и попросили чаще приезжать к ним в гости.

Общероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка» проводится ежегодно во всех регионах страны и направлена на повышение доверия граждан к сотрудникам правоохранительных органов и пропаганду здорового образа жизни.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7