Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

Сотрудники полиции Бугульминского района провели акцию «Осторожно мошенники!» (+ФОТО)

Полицейские Бугульмы провели мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение различных видов мошенничеств, и рассказали жителям города о наиболее популярных схемах, по которым действуют злоумышленники. Так, участковые уполномоченные Отдела МВД России по Бугульминскому району, с целью предупреждения городского населения, организовали профилактические мероприятия в домах жителей города. Полицейские рассказали об участившихся случаях...

Полицейские Бугульмы провели мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение различных видов мошенничеств, и рассказали жителям города о наиболее популярных схемах, по которым действуют злоумышленники.

Так, участковые уполномоченные Отдела МВД России по Бугульминскому району, с целью предупреждения городского населения, организовали профилактические мероприятия в домах жителей города.

Полицейские рассказали об участившихся случаях интернет мошенничеств, а так же телефонных и социальных мошенничеств. Кроме того, участковые уполномоченные предупредили, что предлоги, которые злоумышленники используют для обмана, все время меняются и совершенствуются. Чтобы обезопасить себя, всегда необходимо перепроверять получаемую от посторонних лиц информацию и обдумывать все свои действия.

Профилактические беседы полицейские провели и с жителями города, ожидающими свою очередь в городской поликлиннике Бугульмы, а так же в почтах России. Каждый участник акции получил от сотрудников полиции памятки, где расписаны правила поведения и алгоритм действий, которых необходимо придерживаться в тех случаях, когда на связь вышли предполагаемые мошенники.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса