Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники отдела надзорной деятельности по Бугульминскому району отмечают профессиональный праздник

Сегодня день создания органов государственного пожарного надзора. В Бугульме работу в данном направлении ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы. В нем трудятся пять человек. Все они высококвалифицированные специалисты, проработавшие в МЧС России много лет. Сотрудники ОНД занимаются обеспечением пожарной безопасности, профилактикой и предупреждением пожаров в жилом фонде. Благодаря операции...

Сегодня день создания органов государственного пожарного надзора. В Бугульме работу в данном направлении ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы. В нем трудятся пять человек. Все они высококвалифицированные специалисты, проработавшие в МЧС России много лет.

Сотрудники ОНД занимаются обеспечением пожарной безопасности, профилактикой и предупреждением пожаров в жилом фонде. Благодаря операции «Жилище-2016», проводимой инспекторами отдела, снизилось количество пожаров. Стало меньше пострадавших и погибших в огне людей. Так, за 6 месяцев текущего года в Бугульме и Бугульминском районе зарегистрировано 39 пожаров, погибли 3 человека, столько же пострадали. За аналогичный период прошлого года произошел 41 пожар. В них погибли 5 человек. Пятеро граждан пострадали от огня.

Денис Шайхутдинов,

стажер ОНД и ПР по Бугульминскому МР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7