Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники научно-исследовательского института Бугульмы ознакомились с объектами переработки нефти

Деловой визит на комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов состоялся в рамках обмена опытом по построению эффективного профиля корпоративной культуры, расширению сотрудничества в области нефтехимии и нефтепереработки.

В ходе обзорной экскурсии по объекту «ТАНЕКО» в Нижнекамске бугульминцы получили возможность собственными глазами оценить масштабность комплекса, познакомиться с важнейшими производственными объектами, предназначенными для переработки нефти и выпуска качественных нефтепродуктов, обладающих улучшенными экологическими и эксплуатационными характеристиками.

 

Комплекс впечатляет всем: уровнем технического оснащения и технологической продуманностью объектов. Его специалисты отличаются высокой квалификацией и профессиональной грамотностью. Мы получили исчерпывающие ответы на ряд вопросов, отдельные моменты взяли на вооружение, а чем-то в свою очередь даже смогли удивить нижнекамских коллег. Подобные выездные мероприятия, однозначно, имеют колоссальный положительный эффект, – поделился своими впечатлениями председатель молодежного комитета бугульминского научно-исследовательского и проектного института нефти Дмитрий Сыркин.

 

В завершение экскурсии специалисты из Бугульмы поблагодарили принимающую сторону, сделали коллективное фото на память и пригласили коллег посетить лаборатории кампуса ЛИК.

 

Фото и информация: пресс-служба «Танеко».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7