Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники ГИБДД Казани привлекли к ответственности блогеров, нарушивших ПДД (ВИДЕО)

Правонарушители были приглашены в подразделение ГИБДД, с ними была проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения Правил дорожного движения.

21 апреля инспекторами по направлению розыска полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Казани в одной из социальных сетей был выявлен видеоролик, где по Кремлевской дамбе движется автомобиль «Тойота», на крыше которого находится мужчина с веслом.   
При изучении указанного материала было установлено, что в съемке ролика участвовало 5 человек: 3 водителя и 2 пассажира, в действиях которых установлен состав административных правонарушений.
Правонарушители были приглашены в подразделение ГИБДД, с ними была проведена профилактическая беседа о недопустимости нарушения Правил дорожного движения. Вину во вменяемых правонарушениях все участники данного происшествия признали.
В результате, в отношении водителей и пассажиров составлено 9 административных протоколов на общую сумму 10500 рублей. Пассажиры были привлечены к административной ответственности за нарушение пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения, водители – за движение по автобусной полосе, опасное вождение, перевозку пассажиров вне кабины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7