Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники «Бугульминской газеты» дружно поддержали Казань в конкурсе за символы для новых купюр

Каждый из них отдал свой голос за столицу Татарстана. Юлия Исмагилова (главный редактор): - Казань - город, где живёт моё сердце. Там - самые родные люди - родители и сестра. Каждый раз, когда собираюсь в командировку в Казань, радуюсь. Родной университет, театр оперы и балета, музей ИЗО, Фуксовский садик… Каждая...

Каждый из них отдал свой голос за столицу Татарстана.

 

Юлия Исмагилова (главный редактор):

- Казань - город, где живёт моё сердце. Там - самые родные люди - родители и сестра. Каждый раз, когда собираюсь в командировку в Казань, радуюсь. Родной университет, театр оперы и балета, музей ИЗО, Фуксовский садик… Каждая улочка в центральной части города исхожена и любима. Если Казань займёт ещё и место в моём кошельке - это будет здорово! Проголосовала за Казань и Владимир.

Анастасия Бердникова (заместитель главного редактора):
 
- Голосовала за Волгоград и Казань. Волгоград - город, отражающий нашу многострадальную историю и Великую победу. А Казань - главный символ не только многонациональности страны, межконфессионального мира, но и сильный экономический и высокоинновационный игрок на международном поле. Именно такой должна быть и вся Россия.
 
Наталья Панина

(специалист по маркетингу и рекламе):

- Казань - один из старейших городов России. Она всегда привлекала к себе пристальное внимание. Но в последние годы особенно. Здесь проходят соревнования и мероприятия международного уровня, в связи с чем Казань сильно преобразилась и похорошела. И, несомненно, символы столицы Татарстана достойны занимать место на новых денежных знаках.

Вячеслав Дементьев (редактор отдела):

- Как житель Татарстана, при выборе символов для новых купюр, естественно, проголосовал за Казань. Считаю, что изображения исторических сооружений столицы республики станут достойным украшением будущих денежных знаков. Надеюсь, в финальном этапе отбора мой голос поможет обойти других претендентов на победу.

Альфия Ишмеева (корректор):

- Как патриоту своей страны и республики, мне бы очень хотелось видеть на новых двухсотрублёвых купюрах изображения казанского Кремля или КФУ. Ведь это так естественно для любого жителя Татарстана. Я надеюсь, что так и будет!

Алёна Сотникова

(оператор компьютерной вёрстки):

- Я обожаю Казань. И не только за её достопримечательности. В ней очень уютная и приветливая атмосфера. Считаю, что столица Татарстана обязательно должна попасть на новые денежные купюры.

Светлана Набиуллина

(оператор компьютерной вёрстки):

- Я проголосовала за Казань, потому что Татарстан этого заслуживает. У нас много достижений и людей, которыми можно гордиться. Они известны не только в республике, но и за её пределами.

Альфия Каримова (бухгалтер)

- Казань - столица Татарстана, моей родины! Это очень красивый город. И мне бы хотелось, чтобы его символы стали победителями конкурса.

Наталья Марковец (веб-редактор)

- За Казань голосовала дважды: и в первом туре и в третьем. Причём с первых дней, с начала голосования. Очень люблю казанский Кремль и от всей души желаю нашей республике победы!

Виталий Губарев

- Я люблю Татарстан. Это моя родина. Мой голос - это частица, вложенная в победу Казани в этом конкурсе.

Елена Черняева

(менеджер по распространению подписки)

- Мне нравится Казань. И свою любовь к столице Татарстана я выразила тем, что отдала за неё свой голос.

 

ФОто Анастасии Бердниковой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5