Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники бугульминского загса приняли участие в акции «Добро в сердце»

Она проходит в поликлинике Бугульминской ЦРБ. В рамках акции бугульминцы могут проверить состояние своего здоровья и получить практические советы и рекомендации от врача «Центра здоровья». Как сообщается на сайте Бугульминской ЦРБ, во время обследования сотрудники загса узнали уровень глюкозы и холестерина в крови. Также им сделали электрокардиограмму и диагностику кариеса...

Она проходит в поликлинике Бугульминской ЦРБ. В рамках акции бугульминцы могут проверить состояние своего здоровья и получить практические советы и рекомендации от врача «Центра здоровья».
Как сообщается на сайте Бугульминской ЦРБ, во время обследования сотрудники загса узнали уровень глюкозы и холестерина в крови. Также им сделали электрокардиограмму и диагностику кариеса зубов, обследовали функцию дыхательной системы, определили состав тела, насыщение артериальной крови кислородом, проверили остроту зрения.
Начальник загса Ильвира Сагдиева отметила, что данное обследование помогло лучше узнать свой организм и выявило проблемные области общего состояния здоровья.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5