Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Состоится выставка Tatarstan Hospitality Expo с интерактивной зоной лаборатории еды

Выставка Horeca by Kazan получила новое название, в этом году она пройдет в расширенном формате.

При поддержке Правительства Татарстана с 20 по 22 апреля в международном выставочном центре Kazan Expo состоится выставка Tatarstan Hospitality Expo. На ней будут работать несколько интерактивных зон, включая лабораторию еды, сообщают организаторы.

«Мы строим несколько интерактивных зон и инсталляций в тематике гостеприимства, которые помогут более глубоко погрузиться в особенности и нюансы профессий в индустрии гостеприимства. Например, лаборатория еды, где проводятся эксперименты с продуктами, чтобы научиться лучше разбираться в ингредиентах и их взаимодействии друг с другом», – рассказала генеральный продюсер выставки Марина Бурага.

Задача выставки – выстроить фундамент для активного и плотного взаимодействия индустрии туризма с ресторанами и шеф-поварами как на государственном, так и на бизнес-уровне, отметила она.

Организаторы планируют провести круглые столы, обсудить различные вопросы и подписать ряд соглашений. В частности, предполагается затронуть адаптацию традиций и превращение этнической и национальной культуры в тренд внутреннего и международного туризма, в том числе и на примере опыта Татарстана.

Стать участником экспозиции можно, оставив заявку на сайте выставки – horeca-kazan.ru.

Выставка ежегодно проводится в Казани начиная с 2016 года. До этого года она называлась Horeca by Kazan. Общий трафик за четыре года проведения превысил 20 тыс. человек, которые в том числе прошли бесплатное обучение в рамках деловой программы выставки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X