Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сорняки и норы грызунов вместо сельскохозяйственных культур нашли на поле в Бугульминском районе сотрудники прокуратуры

Нарушения при использовании земель сельскохозяйственного назначения выявили в Бугульминском районе в ходе прокурорской проверки. Нарушитель - ООО «Карабаш-Агро». Принадлежащие ему земельные участки, предназначенные для выращивания сельскохозяйственных культур и сенокошения, не использовались по назначению более 2-х лет. Место овощей и зерновых на них заняли осот, лопухи пырей и другие сорные травы....

Нарушения при использовании земель сельскохозяйственного назначения выявили в Бугульминском районе в ходе прокурорской проверки. Нарушитель - ООО «Карабаш-Агро». Принадлежащие ему земельные участки, предназначенные для выращивания сельскохозяйственных культур и сенокошения, не использовались по назначению более 2-х лет. Место овощей и зерновых на них заняли осот, лопухи пырей и другие сорные травы. Сено на участках также не заготавливали. На многих из них проверяющие нашли норы степных грызунов, что еще раз доказывает факт неиспользования земли для сельскохозяйственных нужд.

По результатам проверки в адрес руководителя ООО «Карабаш-Агро» внесено представление об устранении нарушений земельного законодательства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7