Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Снегоходы бугульминцев под пристальным вниманием сотрудников Гостехнадзора

В Бугульминском районе проходит профилактическая операция «Снегоход». Особое внимание проверяющие уделяют соответствию машин регистрационным данным, своевременному проведению технического осмотра и наличию у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска, соответствию правил регистрации машин. Операция продлится до 25 декабря. За нарушение предусмотрено наказание: штраф для граждан - от 1500 до 2000...

В Бугульминском районе проходит профилактическая операция «Снегоход». Особое внимание проверяющие уделяют соответствию машин регистрационным данным, своевременному проведению технического осмотра и наличию у водителя удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией допуска, соответствию правил регистрации машин. Операция продлится до 25 декабря.
За нарушение предусмотрено наказание: штраф для граждан - от 1500 до 2000 рублей, на должностных лиц от 2000 до 3000. Юридические лица в случае выявления нарушений рискуют расстаться с более внушительной суммой. Штраф дл них составляет от 5000 до 10000 рублей.
По всем вопросам можно обратиться в отдел Гостехнадзора по адресу:
город Бугульма, ул.Гашека, 3. Телефон: 8(85594)4-14-46.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5