Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Скорая», в которой из Бавлов в Бугульму везли роженицу, попала в ДТП

На 348-м километре автодороги Казань-Оренбург автомобиль «скорой помощи», принадлежащий Бавлинской ЦРБ, опрокинулся в кювет. По предварительным данным, 41-летний водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, и не учел дорожно-метеорологические условия (шел дождь). В результате аварии травмы получила пассажирка автомобиля, находящаяся на 39-ой неделе беременности. Водитель должен был доставить женщину в...

На 348-м километре автодороги Казань-Оренбург автомобиль «скорой помощи», принадлежащий Бавлинской ЦРБ, опрокинулся в кювет. По предварительным данным, 41-летний водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность движения, и не учел дорожно-метеорологические условия (шел дождь). В результате аварии травмы получила пассажирка автомобиля, находящаяся на 39-ой неделе беременности. Водитель должен был доставить женщину в роддом города Бугульмы.
По данному факту проводится доследственная проверка. В ее рамках будет дана правовая оценка действиям сотрудников Бавлинской ЦРБ, допустившим выезд автомобиля на летних шинах. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте СУ СКР по РТ.
По сведениям бавлинской газеты «Слава труду», роженицу доставили в Бугульму, где она благополучно разрешилась от бремени.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7