Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Шестеро бугульминцев получили направления на работу на мини-ярмарке вакансий

Шестеро бугульминцев получили направления на работу на мини-ярмарке вакансий В центре занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий, цель которой заключалась в трудоустройстве, как официально зарегистрированных безработных, так и впервые обратившихся граждан. В мероприятии приняли участие работники кадровых служб двух предприятий. Работодатели предложили вакантные рабочие места гражданам, имеющим опыт работы бухгалтера, главного...

Шестеро бугульминцев получили направления на работу на мини-ярмарке вакансий

В центре занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий, цель которой заключалась в трудоустройстве, как официально зарегистрированных безработных, так и впервые обратившихся граждан.

В мероприятии приняли участие работники кадровых служб двух предприятий. Работодатели предложили вакантные рабочие места гражданам, имеющим опыт работы бухгалтера, главного бухгалтера, инспектора по кадрам.

Каждому посетителю представилась возможность ознакомиться со сведениями о свободных рабочих местах и вакантных должностях, представленными работодателями города; пройти собеседование с представителями кадровых служб предприятий в целях трудоустройства; получить консультацию по вопросам трудовых отношений и занятости.

Ярмарку посетили 26 человек, из них шестеро получили направления на работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5