Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сезон #БУГАЗАРЯДКИ в Бугульме закрыт

#БУГАЗАРЯДКИ, организованные «Бугульминской газетой», как массовые бесплатные занятия с лучшими тренерами города на открытом воздухе, завершились. Праздничное закрытие сезона прошло под гимн России. Два мероприятия слились друг с другом, будто так оно и было задумано. В детском парке прошёл самокато-велопробег в четь Дня Государственного флага страны. Дошколята въехали на парковую...

#БУГАЗАРЯДКИ, организованные «Бугульминской газетой», как массовые бесплатные занятия с лучшими тренерами города на открытом воздухе, завершились. Праздничное закрытие сезона прошло под гимн России.

Два мероприятия слились друг с другом, будто так оно и было задумано. В детском парке прошёл самокато-велопробег в четь Дня Государственного флага страны. Дошколята въехали на парковую аллею на своих железных конях с гордо реющими стягами, совершили круг почёта и остановились перед сценой. А на ней герой лета - олимпиец Александр Красных. Вместе с самым юным участником велопарада Артёмом Ануфриевым, которому ещё нет и трёх лет, они подняли российский триколор. Под фанфары каждому водителю двух и трехколёсного транспортного средства были вручены дипломы. А сцена снова принадлежит Саше.

На зарядку становись! За два месяца на #БУГАЗАРЯДКЕ побывали восемь профессиональных тренеров, было роздано десять килограммов конфет, выпито 288 бутылок воды и сделано около тысячи фотографий. Только за последнюю #БУГАЗАРЯДКУ чуть было не закончилась паста в новой авторучке Саши. Участник Олимпийских Игр в Рио раздавал автографы. Никому не отказал. Рядом с ним, на столе, лежала сотня экземпляров «Бугульминской газеты». Выстроилась длинная очередь из тех, кто хотел получить именную надпись на первой страницы «Бугульминки». Более 20 минут до начала зарядки и ещё два часа после Саша непрерывно писал.

Юлия ИСМАГИЛОВА

Фото автора

Полную версию читайте в свежем выпуске «Бугульминской газеты» от 24 августа

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5