Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сервис VK поможет малому и среднему бизнесу

ВКонтакте предоставил предпринимателям необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете.

На платформе Бизнес ВКонтакте можно бесплатно создать сайт или интернет-магазин. Для этого нужно завести страницу бизнеса, добавить информацию о товарах и услугах. Делается это всего за несколько простых шагов. Создать из сообщества собственный сайт и получить короткую ссылку вида vk.link можно с помощью специального конструктора.

Через интернет-магазин ВКонтакте удобно продавать товары и оказывать услуги.

Платежи можно принимать через сервис VK Pay, который работает с любыми картами российских банков. Для продажи товаров предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

 

Подразделение VK поможет малому и среднему бизнесу максимально эффективно настроить страницу и организовать все процессы.

Предпринимателям в круглосуточном режиме доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса.

Чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5