Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семью Дроздовых из Бугульминского района поздравили с жемчужной свадьбой

Начальник отдела ЗАГС Элла Демченко пожелала семье дальнейшего процветания, вручила поздравительный адрес от Линара Закирова.

8 сентября в отделе ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан отметили 30 лет совместной супружеской жизни супруги Дроздовы Михаил Леонидович и Светлана Александровна. Жемчужный юбилей семейной жизни, это большой путь, пройденный двумя любящими людьми, которых судьба однажды навсегда. Случайная встреча Михаила и Светланы в 1990 году на свадьбе общих друзей оказалась решающей. Спустя несколько месяцев после знакомства, 7.09.1990 г. зарегистрировали брак в Отделе ЗАГС г. Бугульма Татарской АССР.

Михаил, после окончания школы, уехал учиться в училище, в город Тула по специальности сварщик. После училища Михаила призвали в армию. Отслужив, вернулся в родной город Бугульма. Свою трудовую деятельность начал на Бугульминском электронасосном заводе сварщиком. 

У Михаила Леонидовича и Светланы Александровны двое детей Сергей и Екатерина, которые подарили родителям четырех чудесных внуков: Ксению, Матвея, Кирилла и Маргариту. В настоящее время Михаил Александрович находится на заслуженном отдыхе. Активно занимается спортом, любит рыбалку.  Светлана Александровна продолжает трудиться на заводе стерженщицей. В свободное время любит заниматься рукоделием.

Секрет крепких отношений супругов Дроздовых заключается в любви, уважении друг к другу, честности и должном воспитании, основанном на семейных ценностях. Начальник отдела ЗАГС Элла Демченко пожелала семье дальнейшего процветания, вручила поздравительный адрес от главы Бугульминского муниципального района Линара Закирова. По доброй традиции супруги поставили свои подписи в Книге почетных семей Бугульминского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7