Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Семья Шинкаровых из Бугульмы примет участие в торжественном приеме Рустама Минниханова

Накануне торжественного мероприятия семью приветствовал глава Бугульминского района Линар Закиров.

Семья Шинкаровых из Бугульмы примет участие в ежегодном торжественном приеме Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой, посвященном чествованию лучших семей республики. На прием приглашаются любящие и крепкие семьи, воспитывающие детей, внесшие значительный вклад в развитие своего района. Об этом сообщает пресс-служба БМР.

Накануне торжественного мероприятия семью приветствовал глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров.

История семьи Шинкаровых начинается в 1996 году. В 2005 году союз любви был зарегистрирован в Бугульминском ЗАГСе. Спустя год на свет появилась старшая дочь Елизавета. В настоящее время заканчивает среднюю школу и готовится к поступлению в высшее учебное заведение. В январе 2009 года родилась младшая дочь – Анастасия.  С отличием закончила 7-й класс. В 2011 году родился сын Иван. Успешно покоряет спортивные олимпы футбола.

Андрей Шинкаров работает заместителем главного врача Бугульминской ЦРБ. Стаж работы составляет 19 лет. Награжден благодарственным письмом министра здравоохранения РТ в 2021 году, удостоен медали русской православной церкви – «Патриаршая Благодарность» в 2021 году. Ольга Шинкарова работает старшим администратором медицинского центра «Барсмед». Награждена благодарственным письмом руководителя межрегионального центра.

Секрет долголетия брака заключается в обоюдном взаимопонимании, уважении и честности.

«Семья – это самое важное в жизни человека. Вы достойно работаете на благо Бугульминского района, воспитываете замечательных детей, с которыми связано настоящее и будущее Бугульмы. Спасибо вам!», - отметил Линар Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7