Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельчане Бугульминского района открыли клубный сезон

В учреждениях культуры Бугульминского района начался новый творческий сезон. Все желающие могут записаться в кружки и клубы по интересам.

В Акбашском МФЦ прошла концертная программа «Стань звездой» к открытию клубного сезона.

Открытие творческого сезона – это прежде всего зажигательный, яркий и красочный праздник. Визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

В фойе центра была организована выставка прикладного творчества «Рукам работа – сердцу радость», где были представлены изделия участников студий ДПИ «Мастерица» и «Самоделкин».

На сцене зрительного зала состоялась концертная программа, насыщенная новыми, яркими номерами, которые были подготовлены совместными усилиями сотрудников и участников художественной самодеятельности.

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы, среди которых были творческие коллективы «Березка», «Топотушки», «Звездочки», «Кокетки», «Незабудки».

Все желающие смогли не только познакомиться с творчеством, но и записаться в кружки и клубы по интересам.

Мероприятия к открытию клубного сезона прошли также в Татарско-Дымском, Петровском, Батырском и других сельских учреждениях культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7