Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Бугульме состоится конкурс «Молодой проповедник»

Сегодня, 12 марта, в 12 часов в Центральной мечети Бугульмы состоится конкурс «Молодой проповедник». Его участнки - юноши и мужчиы в возрасте от 15 до 35 лет, не являющиеся практикующими имамами, хазратами и учителями. Конкурс поможет развитию духовного и нравственно-этического воспитания мусульманской молодежи, будущие ораторы усовершенствуют свои речевые навыки публичного...

Сегодня, 12 марта, в 12 часов в Центральной мечети Бугульмы состоится конкурс «Молодой проповедник». Его участнки - юноши и мужчиы в возрасте от 15 до 35 лет, не являющиеся практикующими имамами, хазратами и учителями.
Конкурс поможет развитию духовного и нравственно-этического воспитания мусульманской молодежи, будущие ораторы усовершенствуют свои речевые навыки публичного выступления, смогут выразить свою активную позицию и раскрыть творческую индивидуальность.
Темы конкурсных работ: «Шутки в исламе», «Не желай, а делай», «Психология и ислам», «Где грань греха», «Довольство в исламе», «Ислам - религия размышляющих».
Победители отборочного тура примут участие в республиканском конкурсе «Яшь вэгазче».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7