Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Бугульме пройдет Всероссийский субботник

В последнюю субботу апреля в каждом регионе России пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения.

Сегодня, 24 апреля, в каждом регионе России пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие,  состоится при поддержке Минстроя России, позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в Бугульме и в России в целом.

«Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает россиян, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело. Всероссийский субботник охватит сразу несколько тем — это благоустройство, экология, обучение. За счет разных форматов принять в ней участие смогут все желающие граждане. Команда Минстроя присоединится к субботнику в разных городах нашей страны. Приглашаем и вас!» – прокомментировал Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Общегородской субботник пройдет и в Бугульме. На уборку города выйдут работники предприятий, сотрудники администраций районов, учреждений здравоохранения и образования, учащиеся и неравнодушные жители города. На субботник может выйти любой желающий бугульминец, причём необязательно в официальных местах проведения. Убрать мусор, посадить деревья и побелить бордюры – всё это можно сделать и во дворе своего дома.

Горожан приглашают принять участие в уборке города и своим примером показать, что вместе мы можем сделать этот мир лучше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5