Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня в Бугульме наградили лучших полицейских

В День сотрудника органов внутренних дел в актовом зале городской полиции полковник Ильдар Шакиров отметил лучших сотрудников.

Сегодня, 10 ноября, в Бугульме наградили лучших полицейских в честь праздника Дня сотрудника органов внутренних дел. Мероприятие организовали в актовом зале городской полиции при участии мэра города.

Глава Бугульминского района начал свою речь с поздравлений в адрес действующих сотрудников полиции и ветеранов, прошедших тяжелые испытания, и пожелал им здоровья, удачи, успехов в нелегкой службе.

"Коллеги, вы выбрали для себя очень сложную профессию, потому что в тот момент, когда вы давали присягу, вы возложили на свои плечи огромный груз ответственности. Сегодня общество предъявляет самое высокое требование к сотруднику полиции, ведь жители должны быть уверены, что в вашем лице они найдут поддержку, помощь и понимание. Благодаря вам в условиях пандемии была обеспечена надежная защита нашего района. Искренне благодарю вас за вашу работу и желаю карьерного роста, больших звезд на погонах, чтобы в ваших семьях царил покой, уют и любовь ", - добавил Линар Закиров.

Почетной грамотой в оперативно-служебной деятельности наградили старшего лейтенанта полиции, старшего инспектора ДПС Рената Раупова, следователя следственного отдела Надежду Корчагину. За положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и проявленный профессионализм поощрительным благодарственным письмом главы Бугульминского муниципального района был награжден командир взвода ППС Артур Исмагилов. За образцовое исполнение служебных обязанностей в период подготовки и  проведения всероссийского голосования, благодарность министра внутренних дел РФ объявлена подполковнику полиции Ивану Ионову. Почетной грамотой МВД по РТ наградили старшего прапорщика полиции Руслана Хасанова. Медалью МВД России за отличие в службе первой степени удостоин подполковник внутренней службы Сергей Анисимов. Кроме этого, ему вручили памятный нагрудный знак за отличную службу в МВД по РТ. Медалью МВД России за отличие в службе второй степени был награжден майор полиции Сергей Степанов, ему также вручили нагрудный знак за отличную службу в МВД по РТ. За многолетнюю безупречную службу в органах внутрених дел РТ, значительный вклад в воспитании молодого поколения памятную юбилейную медаль МВД России "300 лет российской полиции" получил подполковник полиции в отставке Марсель Муратов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел в Бугульме провели праздничное мероприятие
Сегодня в Бугульме наградили лучших полицейских

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5