Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня стартует Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Самое масштабное статистическое обследование всего аграрного комплекса страны будет проходить до 15 августа. На отдаленных и труднодоступных территориях переписные мероприятия состоятся с 15 сентября по 15 ноября. В Татарстане переписи подлежат 483,4 тыс. объектов. Из них в Бугульме - более 9 с половиной тысяч. Переписчиков не сложно узнать по специальной...

Самое масштабное статистическое обследование всего аграрного комплекса страны будет проходить до 15 августа. На отдаленных и труднодоступных территориях переписные мероприятия состоятся с 15 сентября по 15 ноября.

В Татарстане переписи подлежат 483,4 тыс. объектов. Из них в Бугульме - более 9 с половиной тысяч.

Переписчиков не сложно узнать по специальной форме. Они одеты в темно-синий жилет с капюшоном, светоотражающими полосами и надписью «Росстат», кепки-козырьки с надписью «ВСХП». При себе у каждого переписчика портфель синего цвета с надписью «Росстат», удостоверение с печатью и паспорт, которые он обязательно должен предъявить респонденту.

В переписных листах этого года появились новые, по сравнению с предыдущей переписью, вопросы. Респондентов буду спрашивать о современных технологиях, о получении государственных субсидий, кредитных средств и целей их использования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5