Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня последнее полнолуние : кому нужно быть осторожнее

Полнолуние 12 декабря будет проходить под знаком Близнецов. Надо отметить, что это – последняя фаза Луны перед Солнечным затмением и началом коридора затмений.

Многих ждут ограничения, страхи, кризисы, которые продолжатся в течение двух недель.

Полная Луна – это всегда напряжение, давление, внутренние изменения. Это отказ от старого и внесение в жизнь нового. Полнолуние в Близнецах несёт быстрые перемены, увеличивает вероятность интересных захватывающих событий и приятных встреч. Используйте открытые двери полнолуния на полную катушку. Пора выходить из рутины и пробовать что-то новое. Интуиция вам подскажет, в каком направлении двигаться.

Знак Близнецов – это интерес, любознательность, общение, непосредственность, быстрые перемены, гибкость. Энергия полнолуния с легкостью поможет освободиться от груза проблем, убрать старые привычки и установки. Однако, в настроении может ощущаться неуверенность и нервозность. Главное быть собой и понимать свою уникальность.

Следите за знаками Вселенной. Случайные встречи, статьи, видео – любая информация будет подсказкой в дни полнолуния с 10 по 15 декабря.

На кого больше оказывает влияние это полнолуние?
Гармоничное влияние – на людей, родившихся под знаками Близнецы (7 – 13 июня), Весы (9 – 15 октября), Водолей (5 – 11 февраля). Этим знаком будет легко общаться, быть всегда на связи, дружить с техникой, покупать новые гаджеты, делать рекламу и торговать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5