Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сегодня утром добровольцы из Бугульмы направились в зону СВО

Накануне состоялись торжественные проводы.

В зале боевой славы «Память» на территории военного комиссариата троим добровольцам вручили тактические рюкзаки с предметами первой необходимости. 

Проводить и сказать напутственные слова пришли родные бугульминцев, а также заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Ольга Плеханова, военный комиссар города и района Рафаэль Миннетдинов, представители духовенства, боевой летчик, подполковник, приехавший в отпуск из зоны проведения СВО.

Приветсвую вас от имени главы района Линара Закирова. Передаю слова благодарности и искреннего уважения, - сказала Ольга Анатольевна. - На защите Родины уже сотни наших ребят. Вам хочу пожелать удачи. Знайте, что вас ждут ваши семьи и только с победой!

Представители духовенства выразили свое уважение добровольцам, которые сами пожелали пойти на защиту страны и своих родных.

Несмотря на то, что мероприятия, связанные с частичной мобилизацией, закончились в октябре 2022 года, регулярно наши земляки в качестве добровольцев и служащих по контракту убывают в ряды Вооруженных сил и других силовых структур, - отметил военный комиссар района Рафаэль Миннетдинов. - Вы герои для всех жителей города, республики и страны. Поддерживайте друг друга, подставляйте плечо. Приближайте нашу победу и возвращайтесь живыми и здоровыми!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5