Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сбербанк в Татарстане провел День добрых дел

08 октября 2014 года, г. Казань. - Сотрудники отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России в рамках традиционной благотворительной акции «От сердца к сердцу» провели День добрых дел. Сотрудники и волонтеры Банка собрали средства на покупку мягкой мебели и кроваток, которые в ближайшее время передадут Лаишевской специальной (коррекционной) школе-интернате для слепых и...

08 октября 2014 года, г. Казань. - Сотрудники отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России в рамках традиционной благотворительной акции «От сердца к сердцу» провели День добрых дел.

Сотрудники и волонтеры Банка собрали средства на покупку мягкой мебели и кроваток, которые в ближайшее время передадут Лаишевской специальной (коррекционной) школе-интернате для слепых и слабовидящих детей.

«Благотворительность - важнейший элемент нашей корпоративной культуры. Помимо Лаишевской школы-интерната у нас еще 4 подшефных детских дома. Это школа-интернат в Дербышках для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; Дербышкинский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей; Детский туберкулезный санаторий в пос. Октябрьский и Юдино и реабилитационный центр «Доверие». Мы помогаем им, направляя средства на ремонт, приобретение техники и оснащение хозяйственных, спальных помещений. Также на регулярной основе мы организовываем спортивные соревнования и детские праздники», - отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Рушан Сахбиев.

Ко Дню добрых дел Сбербанк призвал присоединиться своих партнеров и клиентов по всей стране. Сбербанк активно сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь» и в рамках этого сотрудничества выпускает международную банковскую карту Visa «Подари жизнь», расплачиваясь которой, клиенты банка помогают детям бороться с болезнью. С каждой карты «Подари жизнь» Сбербанк перечисляет в фонд «Подари жизнь» пожертвования за счет своих доходов в размере 50% платы за первый год обслуживания карты и 0,3% от сумм покупок клиента и за счет доступных средств на счете карты клиента в размере 0,3% от сумм покупок*. Средства направляются на лечение детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Реклама

*Подробности о правилах проведения акции на сайте www.sberbank.ru

 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.
Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

 

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5