Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Самозанятым Татарстана предоставят бесплатные торговые места в ТЦ Казани

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» участникам будут предоставлены бесплатные оборудованные торговые места, где они смогут презентовать и реализовать свою продукцию.

С 17 апреля по 7 мая в ТЦ «Мега» в Казани пройдут ярмарки продукции самозанятых. Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» участникам будут предоставлены бесплатные оборудованные торговые места, где они смогут презентовать и реализовать свою продукцию.

Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» проведут ряд весенних ярмарок в ТЦ Мега в столице региона с 17 апреля по 7 мая 2023 года. Ярмарки пройдут в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

На ярмарках мастера презентуют товары собственного производства – продукты питания, изделия из дерева и кожи, фарфоровую посуду, дизайнерские украшения, фермерскую продукцию, игрушки, предметы домашнего декора и многое другое.

Напомним, в 2022 году при поддержке Центра «Мой бизнес» и Министерства экономики РТ татарстанские самозанятые заработали на аналогичных ярмарках свыше 24 млн рублей. В ярмарках приняли участие более 1000 самозанятых.

Самозанятым для участия в ярмарках необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7