Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Самозанятые из Татарстана могут представить свою продукцию на ярмарке в Казани

Проведение тематических ярмарок для самозанятых способствует достижению целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

При поддержке Центра «Мой бизнес» подведомственного Минэкономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства пройдет большой праздник «Масленица» с организацией ярмарки для самозанятых. Мероприятие запланировано на 25 февраля.

На праздничном мероприятии будут организованы выступления вокальных и танцевальных коллективов, народные забавы, работа аниматоров, конкурсы для детей, розыгрыш подарков.

Также на ярмарке самозанятые граждане республики смогут представить свою продукцию: ремесленные сувениры, бижутерию, сумки, одежду, продукты питание и другие товары.

Организаторы будут ждать посетителей с 10:30 до 13:00 по адресу: г. Казань, бульвар у лицея № 35 по адресу: ул. Гарифа Ахунова, 10 А.

Участие в ярмарке для самозанятых бесплатное. Заявку на участие можно подать по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63da2bcfeb61465a24e66e47/

По всем вопросам можно обратиться по номеру +7 986 723 3853 Ирина.

Кроме того, по вопросам мер поддержки самозанятые и предприниматели могут обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону: 8(843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5