Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Глава Бугульминского района поздравил местных жителей с Воскресением Христовым

В преддверии Пасхи глава муниципального района,мэр города И. Касымов поздравил православных бугульминцев с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением. «Пасхальные торжества занимают особое место в духовной жизни бугульминцев, - отметил он. - Пасха Господня воплощает в себе радость весеннего обновления, победы жизни над смертью, укрепляет веру в непреходящие ценности...

В преддверии Пасхи глава муниципального района,мэр города И. Касымов поздравил православных бугульминцев с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением.


«Пасхальные торжества занимают особое место в духовной жизни бугульминцев, - отметил он. - Пасха Господня воплощает в себе радость весеннего обновления, победы жизни над смертью, укрепляет веру в непреходящие ценности мира, добра и справедливости.

Уважительное и бережное отношение к различным религиям - одна из важнейших основ татарстанского общества. В нашем районе всегда заботились о том, чтобы все народы, живущие в Бугульме, сохранили самобытную культуру, обычаи и традиции, свободно выражали свои религиозные взгляды. Уверен, и в дальнейшем усилия всех нас будут направлены на укрепление единства и общественного согласия вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных убеждений и политических предпочтений».

И пожел всем бугульминцам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7