Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С начала года в Татарстане раскрыто 324 преступления, совершенных иностранцами

В Татарстане за восемь месяцев 2017 года раскрыто 324 преступления, совершенных иностранными гражданами. Это на 26 процентов больше, чем в 2016 году, когда раскрыто было 257 подобных преступлений. Об этом в ходе круглого стола, посвященного актуальным проблемам миграционной сферы в Татарстане, сообщил старший инспектор отдела дактилоскопической регистрации отдела иммиграционного контроля...

В Татарстане за восемь месяцев 2017 года раскрыто 324 преступления, совершенных иностранными гражданами. Это на 26 процентов больше, чем в 2016 году, когда раскрыто было 257 подобных преступлений. Об этом в ходе круглого стола, посвященного актуальным проблемам миграционной сферы в Татарстане, сообщил старший инспектор отдела дактилоскопической регистрации отдела иммиграционного контроля УФМС по РТ Риназ Гасимов.

По данным ведомства, в Татарстане в три раза увеличилось количество совершенных иностранцами случаев умышленного причинения легкого вреда здоровью, выросло число преступлений, связанных с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, увеличилось количество краж. Отмечается увеличение в четыре раза количество преступлений, совершенных иностранными гражданами, связанных с присвоением, растратой и похищением документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7