Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С днём нефтяника

Уважаемые работники Компании, партнеры, коллеги! Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. В нашей республике это поистине всенародный праздник, ведь нефтяная отрасль была и вот уже более 70 лет остается основой экономики Татарстана и благополучия его жителей. В этом году, несмотря на непростые экономические...

Уважаемые работники Компании, партнеры, коллеги!

Дорогие ветераны!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. В нашей республике это поистине всенародный праздник, ведь нефтяная отрасль была и вот уже более 70 лет остается основой экономики Татарстана и благополучия его жителей.

В этом году, несмотря на непростые экономические условия,мы продолжали наращивать свой производственный и научный потенциал. Главными точками роста являлись добыча традиционной нефти, разработка битумных месторождений, нефтепереработка, нефтехимия, автозаправочная сеть. Стратегическим проектом для нас остается дальнейшее развитие Комплекса «ТАНЕКО»и выпуск новых видоввысоколиквидной продукции передела углеводородного сырья. Позитивную динамику демонстрирует и наш шинный сегмент - увеличен объем и ассортимент реализуемых шин, открыты новые производства.

Всегодняшних реалиях мы делаем ставку на инновации, передовые технологии, качественный менеджмент, компетентный персонал. Все это позволяет нам оставаться конкурентоспособными иукреплять наши позиции в отрасли.

Успехи в производстведают возможностьактивно инвестировать в социальные программы - благоустраивать города и поселки, возводить жилье, строить дороги, поддерживать образование, медицину, культуру и спорт.

За этими достижениями - созидательный труд нескольких поколений нефтяников - ветеранов, стоявших у истоков большой нефти Татарстана, последующих покорителей недр, чьим профессионализмом и опытом обеспечивались яркие производственные свершения, сегодняшней молодежи, с которой мы по праву связываем дальнейшее развитие и процветание Компании.

Мы глубоко признательны руководству республики и страны за внимание и поддержку нашей деятельности. Выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам - коллективам сервисных и смежных предприятий за эффективную совместную работу, а также за плодотворное сотрудничество - главам муниципальных районов, учителям, врачам, работникам бюджетной сферы, всем, кто помогает нам добывать нефть и благоустраивать родной край!

Желаем новых трудовых достижений и профессиональных успехов на благо нашей родной республики и страны!

 

Генеральный директор ПАО "Татнефть" Н.У. Маганов
Председатель профкома ПАО "Татнефть" Г.К. Яруллин

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7