Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С 29 декабря у бугульмиских школьников начнутся зимние каникулы

С 29 декабря 2014 года у школьников республики начнутся зимние каникулы, которые продлятся две недели и завершатся 11 января. Уже с 25 декабря во всех детских учреждениях республики начнутся свои новогодние представления и праздники. Отдохнуть вместе с детьми в дни зимних каникул смогут и родители. С 1 по 11 января...

С 29 декабря 2014 года у школьников республики начнутся зимние каникулы, которые продлятся две недели и завершатся 11 января.

Уже с 25 декабря во всех детских учреждениях республики начнутся свои новогодние представления и праздники.
Отдохнуть вместе с детьми в дни зимних каникул смогут и родители. С 1 по 11 января объявлены в республике выходными днями.

Напомним, что на 2014-2015 год, в целях создания условий для организованного отдыха детей, обеспечивающего безопасность их жизни и здоровья, реализации единого плана мероприятий с обучающимися в каникулярное время, а также по многочисленным просьбам родителей, Министерством образования и науки Республики Татарстан были рекомендованы единые сроки проведения каникул.

На законодательном уровне право принимать решение о сроках каникул закреплено за администрацией отдельно взятой школы, однако, по мнению большинства родителей, каникулы, которые идут в одно и то же время во всех школах республики, удобны и для детей, и для взрослых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7