Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов: Во все времена пресса была и остаётся важным институтом общества, а для власти – серьезным источником обратной связи с населением

С профессиональным праздником - Днем российской печати – поздравил журналистов и работников сферы медиа.

С профессиональным праздником - Днем российской печати – поздравил сегодня журналистов и работников сферы медиа Президент Татарстана Рустам Минниханов. «Сегодня отмечается День российской печати. Во все времена пресса была и остаётся важным институтом общества, а для власти – серьезным источником обратной связи с населением», - сказал Рустам Минниханов сегодня на совещании в Доме Правительства РТ.

Он подчеркнул, что на журналистов возложена огромная ответственность, особенно важно соблюдать главные профессиональные принципы – доносить объективную и достоверную информацию. «Любая деятельность властей, любая реформа – все это должно быть четко доведено до населения», - сказал Рустам Минниханов о работе журналистов. По его словам, важно также постоянно повышать квалификацию журналистов - особенно в тех направлениях, по которым они работают. «И побольше хороших новостей», - выразил пожелание Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5