Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов поздравил коллектив АО «Татмедиа» с 15-летием медиакомпании

Глава республики обратился к сотрудникам организации.

Искренне поздравляю коллектив акционерного общества «Татмедиа» с 15-летием со дня основания.

Сегодня АО «Татмедиа» – это крупнейшая в Татарстане региональная медиакомпания. Сотни районных и городских печатных изданий, более двух десятков телеканалов, а также радио и интернет-площадки – все это делает «Татмедиа» огромным информационным ресурсом!

Совокупный тираж печатных газет и журналов АО «Татмедиа» в 2022 году составляет 246 тыс. экземпляров. Без преувеличения можно сказать, что «Татмедиа» в республике входит в каждый дом!

Конечно же, это накладывает на сотрудников АО «Татмедиа» и серьезную ответственность. В нынешних непростых условиях особенно важно доносить до людей только проверенную информацию, работать грамотно и профессионально. А главное – уметь нетривиально мыслить и никогда не успокаиваться на достигнутом.

Да, изменилась форма подачи новостей – на первое место вышли интернет и социальные сети. Но главное осталось неизменным – информация должна быть подана вовремя!

Уверен, что к следующей своей «круглой» дате творческий коллектив АО «Татмедиа» подойдет с новыми свершениями, сумеет завоевать внимание и доверие еще большей читательской и зрительской аудитории.

Мне особенно приятно, что наряду с внедрением самых современных технологий и модных тенденций, вы бережно сохраняете татарстанские печатные бренды. В нашей республике с ее межнациональным и межконфессиональным разнообразием это очень востребовано.

Сейчас, спустя 15 лет после создания нашего влиятельного медиаресурса, мы с уверенностью можем сказать, что решение было правильным! Спасибо за работу!

Желаю всем сотрудникам АО «Татмедиа» творческого вдохновения, новых впечатлений, поиска новых идей и новых рынков, и, конечно, сил и здоровья!

Президент Республики Татарстан Р. Н. Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X