Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рукотворные чудеса маленьких бугульминцев

Мастер-класс по созданию картин из крупы организовали и провели сотрудники центральной детской библиотеки. Готовые картинки дети забрали с собой, чтобы позже вспоминать о прекрасном летнем дне, который подарил участникам столько радости и пользы.

В рамках программы по организации летнего досуга «Мастерилки по пятницам» сотрудники центральной детской библиотеки пригласили бугульминцев на мастер-класс «Рукотворные чудеса» по созданию картин из крупы.

Детям было предложено сделать небольшие интерьерные картинки при помощи натуральных продуктов – круп, а заодно поговорить о том, какую роль играет в жизни человека природа. Сделать картину оказалось достаточно просто даже самым маленьким горожанам, следуя лишь пошаговой инструкции библиотекарей. По ходу работы ребята весело отвечали на вопросы викторины «Можно – нельзя»: что можно делать в лесу, а чего делать не стоит.

Готовые картинки дети забрали с собой, чтобы позже вспоминать о прекрасном летнем дне, который подарил участникам столько радости и пользы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5