Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

России важен каждый ребенок

Именно так называется федеральный партийный проект, в рамках которого сегодня на берегу Карабашского водохранилища на базе отдыха «Чайка» от БМЗ открылся туристический форум. Гости - многодетные приемные семьи из 7 районов и из города Набережные Челны. На торжественном открытии участников приветствовали заместитель руководителя исполкома Бугульминского муниципального района Эльвера Резванова, заместитель...

Именно так называется федеральный партийный проект, в рамках которого сегодня на берегу Карабашского водохранилища на базе отдыха «Чайка» от БМЗ открылся туристический форум.

Гости - многодетные приемные семьи из 7 районов и из города Набережные Челны.

На торжественном открытии участников приветствовали заместитель руководителя исполкома Бугульминского муниципального района Эльвера Резванова, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Лариса Сулима, руководитель исполкома Бугульминского местного отделения партии «Единая Россия» Анвар Ахмадиев.

Специалисты Центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Бугульмы подготовили конкурсы, соревнования, тренинги. Программа рассчитана на два дня. Завтра состоится награждение победителей и торжественное закрытие форума.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7